Нижегородцы могут принять участие во Всероссийском семейном флешмобе ко Дню матери

Нижегородцы могут принять участие во Всероссийском семейном флешмобе ко Дню матери

Нижегородцев пригласили принять участие во Всероссийском семейном флешмобе ко Дню матери.

Флешмоб проводит международный общественный фонд содействия духовно-нравственному возрождению современного общества «Фонд апостола Андрея Первозванного» совместно с заслуженной артисткой Российской Федерации, председателем комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты Российской Федерации Дианой Гурцкая. Мероприятие приурочено ко Дню матери, который в 2020 году отмечается в России 29 ноября.

С 24 по 29 ноября 2020 года в социальных сетях (Instagram, Facebook, «Одноклассники», «ВКонтакте») участники мероприятия смогут опубликовать любимую фотографию с мамой, слова благодарности, рассказ о ней, о ее любви и заботе. Пост необходимо снабдить хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного. Для участия необходимо, чтобы аккаунт в соцсети был открытым, а если речь о посте в Instagram, то нужно быть подписанными на страницу @diana.gurtskaya.official, @happymaterinstvo и на страницу партнера @mr.skovorodkin. Также организаторы просят отметить под постом своих друзей, чтобы они могли узнать о флешмобе. 

Методом случайного выбора будут определены 12 участников, которые получат ценные призы от Фонда Андрея Первозванного и Дианы Гурцкая.Информацию об итогах розыгрыша призов разместят 3 декабря на странице Instagram @happymaterinstvo и на страницах Фонда Андрея Первозванного во «ВКонтакте», в Facebook и «Одноклассниках».

День матери - международный праздник. В России он отмечается в последнее воскресенье ноября.

Источник - Международный общественный фонд содействия духовно-нравственному возрождению современного общества «Фонд апостола Андрея Первозванного»

Следите за нашими новостями в удобном формате