Владимир Кочетков исполнил мечту двух юных выксунцев

Владимир Кочетков исполнил мечту двух юных выксунцев

Глава местного самоуправления Выксы Владимир Кочетков принял участие во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний», объявленной президентом РФ Владимиром Путиным. 

«Елка желаний» - это акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной», которая проводится по всей стране в дни новогодних праздников. По условиям акции, дети могут загадать желание о подарке, о котором давно мечтают. Это могут быть развивающие игры, книги, музыкальные инструменты, игрушки, цифровая техника, спортивный инвентарь и пр. Мечты могут быть и более масштабными – например, встреча со «звездой» или поездка в пределах страны. 

Владимир Кочетков исполнил новогоднюю мечту двух братьев. Одному из них давно хотелось ноутбук, другой мечтал о том, чтобы побывать в Великом Устюге.

«Детство прекрасно тем, что у тебя не просто есть мечта, а ты веришь, что она может исполниться внезапно, волшебным образом. И эту веру в чудо хочется в ребятах поддержать. Проект «Елка желаний» отозвался в сердцах многих, и прекрасно, что у сотен детей по всей России благодаря ему в этом году будет особенный праздник», – отметил Владимир Кочетков.

Дети с ограниченными возможностями здоровья, сироты, дети из семей, находящихся в трудном материальном положении, могут написать свое желание. Потом такие обращения размещаются на «Елке желаний».

Исполнить чью-то мечту может любой совершеннолетний житель страны. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте елкажеланий.рф в качестве исполнителя желаний, после чего снять открытку с интерактивной елки и следовать инструкции. 

Источник - Администрация г.о.г. Выкса

Следите за нашими новостями в удобном формате