Долги привели к аресту машины

Автомобиль Mitsubishi Lancer жителя Нижегородской области арестован судебными приставами за неоплату задолженностей на сумму около 400 тысяч рублей.

35-летний мужчина в течение длительного времени игнорировал необходимость оплаты кредитов и штрафов ГИБДД, закономерным результатом стало возбужденное в отношении него в Кстовском межрайонном отделении УФССП России по Нижегородской области сводное исполнительное производство. Судебный пристав предпринял комплекс принудительных мер, в том числе установил, что неплательщику принадлежит автомобиль марки Mitsubishi Lancer. Вскоре сотрудник службы обнаружил данное транспортное средство на стоянке вблизи места жительства должника и наложил на него арест, после чего машина была изъята и отправлена на ответственное хранение в специализированную организацию. Если в установленный законом 10-дневный срок неплательщик не погасит задолженность, транспортное средство будет реализовано в счет погашения задолженности.

Уважаемые граждане, призываем вас своевременно оплачивать долги, узнать о которых и оплатить, не отходя от компьютера, можно на официальном сайте Управления в разделе «Банк данных исполнительных производств», пройдя по ссылке http://r52.fssp.gov.ru/iss/ip/.

Источник - Пресс-служба УФССП России по Нижегородской области


Следите за нашими новостями в удобном формате