За минувшие сутки полицейские задержали четырех граждан, находившихся в федеральном розыске

Сотрудниками отдела по вопросам миграции отдела полиции № 3 УМВД России по Нижнему Новгороду у домов по улице Глеба Успенского задержан молодой человек 1996 г.р. находившийся в федеральном розыске за Гаварским отделом полиции республики Армения.
Гражданин находился в розыске за совершение преступления предусмотренного частью 1 статьи 327 УК РАрм (уклонение от прохождения срочной военной службы, тренировочных сборов или мобилизации).
Еще одно задержание произошло на улице Красносормовской областного центра. Оперативными сотрудниками ОП № 8 УМВД России по г. Нижнему Новгороду была задержана женщина 1997 г.р. находившаяся в розыске как лицо, не прибывшее к месту отбывания наказания.
На улице Боровая сотрудниками полиции был задержан мужчина 1989 г.р. Гражданин находился в розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).
Сотрудниками полиции на улице Гаугеля города Нижнего Новгорода 16 августа 2022 года задержан еще один человек не прибывший к месту отбывания наказания.
Уважаемые жители Нижегородской области, если вы располагаете информацией о лицах, которые находятся в розыске, скрываются от суда и следствия, просим сообщить об этом по каналу связи 02 (102 – бесплатный звонок с мобильного телефона).
Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области


Следите за нашими новостями в удобном формате