В Нижнем Новгороде увеличен выпуск автобусов на маршрутах №210 и Т-93

В Нижнем Новгороде увеличен выпуск автобусов на маршрутах №210 и Т-93

В Нижнем Новгороде с 16 по 26 мая увеличен выпуск автобусов на маршрутах №210 и Т-93. Такая мера предпринята в качестве компенсации на время проведения капитального ремонта путепровода через улицу Кузбасскую на 4-м километре Московского шоссе. 

На ремонтируемом участке временно приостановлена работа троллейбусного маршрута №25. Движение троллейбусов №10 организовано по сокращенному маршруту, до остановочного пункта «Парк культуры и отдыха» по улице Пролетарской, Мещерскому бульвару, улице Мурашкинской, Московскому шоссе, проспекту Героев, улице Просвещенской, переулку Рессорному, улице Рябцева. 

Для обеспечения транспортного сообщения также с 16 мая и до окончания ремонтных работ по сокращенному маршруту от агрокомбината «Горьковский» до остановки «Вторчермет» запущен троллейбус с автономным ходом, интервал его движения – 15-20 минут. Это позволит гражданам, пользующимся троллейбусом №10, добираться до остановок «Лесной городок», «Поликлиника», «Вторчермет» для пересадки на автобусы маршрутов А-17 и А-48, следующие далее по Московскому шоссе.

Также на время проведения работ увеличится выпуск автобусов на маршруте А-48. 

Источник информации – министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате