Дмитрий Краснов: «За каждым конкретным обращением стоят судьбы людей»

Дмитрий Краснов: «За каждым конкретным обращением стоят судьбы людей»

27 февраля заместитель председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Дмитрий Краснов провёл в стенах регионального парламента встречу с избирателями по личным вопросам. Содействие в решении проблем оказали депутаты профильных комитетов Владимир Беспалов, Александр Ефремцев и Василий Суханов

Вопросы граждан касались газификации населённых пунктов, оплаты коммунальных услуг, предоставления земельных участков и улучшения жилищных условий для многодетных семей.

На особый контроль заместитель председателя взял обращение от жителей Чкаловского района по газификации деревни Жуково. Присутствовавшие на встрече представители ПАО «Газпром» разъяснили ситуацию и предложили варианты решения проблемы. 

«В режиме конструктивного диалога удалось найти решения для каждого отдельного вопроса. Все обращения взял на личный контроль. Назначены ответственные лица. Через месяц проведём еще одну встречу и обсудим итоги работы по каждой проблеме. Общение с гражданами – самая главная часть нашей работы ведь за обращениями стоят судьбы людей и их комфортная жизнь», - рассказал Дмитрий Краснов.

Источник - Пресс-служба Законодательного Собрания Нижегородской области


Следите за нашими новостями в удобном формате