20-процентную скидку на экскурсионный двухэтажный автобус можно получить за доброрубли

С 14 августа 2020 года пользователи сервиса «Карта жителя Нижегородской области» могут получить за доброрубли скидку на билеты на экскурсионный двухэтажный автобус компании City Sightseeing Russia. Проект реализуется при поддержке правительства Нижегородской области, Корпорации развития региона, департамента развития туризма и НХП области, мэрии Нижнего Новгорода, АНО «Центр 800».
Размер скидки составляет 20%, получить ее можно за 30 доброрублей. Предложение доступно в «Добромаркете» по ссылке: https://nn-card.ru/dobroRuble/offer/129.
«Мы благодарны команде комитета по туризму Нижнего Новгорода за идею и оперативную интеграцию проекта в сервис «Карта жителя Нижегородской области». Это отличный пример реализации принципов государственно-частного партнерства. Мы уверены в том, что данная инициатива позволит еще большему числу жителей области посетить популярные обзорные экскурсии по любимому городу», -  отметил генеральный директор City Sightseeing Russia Роман Крылов.
Маршрут экскурсионного автобуса охватывает весь исторический центр, основные достопримечательности Нижнего Новгорода - Кремль, Чкаловскую лестницу, катер «Герой», площадь Горького, главный дом Нижегородской ярмарки и стадион «Нижний Новгород».
Время работы автобуса: ежедневно, с понедельника по пятницу с 12.00 до 19.00, в субботу и воскресенье – с 11.00 до 19.00. Автобусы стартуют ежедневно от Московского вокзала и пл.Минина и Пожарского. Интервал движения составляет 30-40 минут.
Ранее губернатор Нижегородской области Глеб Никитин отметил: для региона важно, что компания с мировым именем рассматривает Нижний Новгород как следующий после Москвы, Санкт-Петербурга и Казани город на карте России, где могут открыться регулярные экскурсионные маршруты.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате