Замгубернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев обсудил с соцпредпринимателями развитие бизнеса

Замгубернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев обсудил с соцпредпринимателями развитие бизнеса

Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев на встрече с предпринимательским сообществом обсудил вопросы развития социального бизнеса.

В мероприятии, которое прошло в Торгово-промышленной палате (ТПП) Нижегородской области, приняло участие несколько десятков социальных предпринимателей, а также генеральный директор ТПП Иван Разуваев, областной уполномоченный по защите прав предпринимателей Павел Солодкий, специалисты регионального министерства социальной политики.

Пришедшие на встречу соцпредприниматели рассказали собравшимся про свой бизнес и о том, какими путями хотели бы развивать его, а также об инструментах поддержки бизнеса.

Андрей Гнеушев заявил о готовности органов власти поддерживать социальных предпринимателей и напомнил, что в регионе создан Дом народного единства, который действует для развития гражданского общества, консолидации активной общественности и тиражирования лучших практик.

«Мы, конечно, детально проработаем каждый вопрос с соответствующими профильными органам и в рамках своих компетенций постараемся максимально помочь каждому, кто к нам обратился», - сказал Андрей Гнеушев.

Заместитель губернатора Нижегородской области поблагодарил предпринимателей за активность и эффективное взаимодействие.

Следите за нашими новостями в удобном формате