Оформивших «Карту болельщика» нижегородцев приглашают на домашний матч ФК «Пари Нижний Новгород» - ФК «Краснодар»

Оформивших «Карту болельщика» нижегородцев приглашают на домашний матч ФК «Пари Нижний Новгород» - ФК «Краснодар»

Нижегородцы и гости города оформили почти 109 тысяч «Карт болельщика» к началу апреля 2024 года.

Карта оформляется один раз и остается в личном кабинете портала gosuslugi.ru. При входе на стадион пользователю достаточно отсканировать QR-код выбранного билета.

«Для всех любителей спорта сохраняется возможность в день матча оформить карту во временных окнах на стадионе, прибегая к помощи сотрудников МФЦ. С начала года таким способом было оформлено около тысячи новых карт», - отметила директор Уполномоченного многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Нижегородской области Светлана Мусарская.

Домашний матч 23 тура между ФК «Пари Нижний Новгород» - ФК «Краснодар» пройдет 6 апреля. Нижегородская команда ждет любителей футбола на стадионе «Нижний Новгород».

«Игра с «Краснодаром» открывает серию домашних матчей с грандами российского футбола. Как всегда, у нас будет масса сюрпризов для наших болельщиков, которых мы ждем на стадионе «Нижний Новгород», - подчеркнул генеральный директор ФК «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов.

Напомним, что с 4 июля 2022 года наличие карты обязательно для покупки билетов и абонементов на матчи Российской премьер-лиги (РПЛ). Сервис позволяет сделать доступ на матчи удобным и безопасным. Нижегородцы и гости города могут оформить «Карту болельщика» с помощью биометрии или загранпаспорта полностью в формате онлайн. Для этого нужно установить официальное приложение «Госуслуги. Карта болельщика».

Следите за нашими новостями в удобном формате