Прямо какая-то болезнь…

Первый тайм гостевого поединка с мурманским «Мурманом» нижегородцы выиграли 2:0, мячи забили Руслан Галяутдинов и Рауан Исалиев. На 61-й минуте Исалиев сделал счет 3:1. В итоге же встреча завершилась вничью — 3:3.

— Словно какой-то рок преследует нас: не можем удержать преимущество, — сказал главный тренер «Старта» Алексей Дьяков. — Это уже своего рода болезнь. В перерыве говорили о том, что нужно строго сыграть в обороне, не терять концентрации. Но опять допустили ошибки, и «Мурман» поймал нас на них. Происходящему трудно найти объяснение. Видимо, дело в том, что у команды нет психологии победителей.

Вчера наши хоккеисты играли в Архангельске с «Водником», опережавшим их на 2 очка. У «Старта» было 10 очков после 12 матчей, он находился на 10-й позиции.