Попали в яблочко

Попали в яблочко

Попали в яблочко, а оно не простое - платиновое Сегодня завершает свою работу тринадцатая специализированная выставка "Сельхозпродмаш-2006", а вчера на Нижегородской ярмарке состоялось награждение ее участников.
Дипломы ярмарки получил ряд нижегородских предприятий, среди которых "Княгининское сухое молоко", Сеймовская и Павловская птицефабрики, "Борские мясные продукты". Попали в "яблочко" директор Нижегородского регионального филиала Россельхозбанка Владимир Рогожин и директор Нижегородского филиала, генеральный директор ООО "РегионАгроВолга" Борис Сметов. Они награждены дипломом и "Платиновым яблочком" с логотипом Нижегородской ярмарки. За активное участие в реализации приоритетного национального проекта медали получили предприятия "Агродок" и "Добрая земля".
Самое большое количество дипломов досталось ученым из Нижегородской сельхозакадемии. На нынешней выставке они активно работали с ее посетителями в информационноаналитическом центре. Не уехали без наград и участники выставки из других регионов России и Республики Беларусь.
Татьяна ГУСЕВА.

Следите за нашими новостями в удобном формате