Зарегистрировать автомобиль? Запросто!

Зарегистрировать автомобиль? Запросто! Теперь вы сможете это сделать за 20 минут Автомобилей сегодня покупают столько, что очередь на их регистрацию приходится с ночи занимать, - об этом знают все.
Проблема постановки на учет личного автотранспорта для нижегородских водителей в последнее время обострилась настолько, что каждый из них, прежде чем получить желаемые номера, вынужден был отстоять многочасовую очередь. В конце концов руководство областного управления ГИБДД приняло решение: для удобства жителей Нижнего Новгорода и Нижегородской области с сегодняшнего дня в порядке эксперимента регистрация автотранспорта будет осуществляться...
по предварительной записи.
Теперь, если вам надо поставить на учет своего железного коня, будь то авто или, к примеру, мотоцикл, вы можете позвонить по телефону 75-70-53, и вам назначат конкретное время: во вторник, среду, пятницу и субботу с 8.00 до 16.00 (обед с 12.00 до 13.00). В назначенный час вы приезжаете с полным пакетом документов, включающим заполненное заявление и оплаченные квитанции - "платежки", и ваш предварительно осмотренный автомобиль быстро ставят на учет. Как заверил начальник пресс-службы УГИБДД Игорь Михайлушкин, если эксперимент удастся, вся процедура регистрационных действий займет у вас не более двадцати минут.
Татьяна ЧИНЯКОВА.

Напоминаем телефоны дежурной части Управления ГИБДД: 46-44-33, 46-34-01.

Следите за нашими новостями в удобном формате