Владимир Захаров и группа
Танцы под «рычание»
— Владимир, вы привезли в Нижний свои новые песни. А когда ждать выхода альбома?
— Новый альбом, который будет называться «Вечная система», уже готов. Сейчас мы его доделываем, практически сформировалась даже обложка. Думаю, что осенью он выйдет и будет совершенно непохож на предыдущий — «Лед и пламя». Скорее это будет
— Не за горами творческий юбилей
— Нет, до
— Какой самый необычный подарок вы получали от поклонников?
— Как правило, дарят коньяк, но я
Уж лучше музыка, чем самогонка
— А что вы слушаете сами?
— В основном свою музыку, потому что некогда слушать
— Кто из молодых исполнителей вам интересен?
— Я их не слушаю. Мне и так не хватает времени ни на что, а тут еще и молодые исполнители! Сейчас такие времена, что можно купить себе компьютер, и ты сам себе и композитор, и продюсер. Все это очень просто и ничего не стоит. Хотя, конечно, лучше заниматься музыкой, чем пить самогонку или колоться.
— Вы пишете и другим исполнителям. Что вам интереснее — петь самому или отдавать «в люди»?
— Да, я продаю свои песни другим исполнителям, но специально беру так дорого, чтобы никто их не покупал. Очень хорошо исполнил мою песню Маршал, Аня Воробей тоже. Хорошо поет моя дочь Вероника. А все остальные делают с ними
Оксана ЗЕМСКАЯ.
Фото moskva.fm.
Справка «НН»
Владимир ЗАХАРОВ — певец, композитор, лидер группы
«Рок-острова» . Родился в Ворсме в 1967 году. Кроме альбомов для группы«Рок-острова» , записал сольные диски «Город», «Подземка», «Ворон», «Однажды». Сотрудничал с исполнительницей шансона Аней Воробей. С 2000 года живет в Москве.