В то время, когда некоторые нижегородцы уже возвращались с работы, водитель автомобиля "Хендай", явно превысивший скорость, не выдержал дистанцию и врезался в маршрутку № 17.
После столкновения с "пазиком" "кореец" отлетел на встречную полосу и тут же протаранил одновременно "Опель" и "Лексус". Водитель "Опеля" отделался легкими ушибами, никто не пострадал ни в маршрутке с пассажирами, ни в "Лексусе", а вот сам виновник массовой аварии, мужчина 1972 года рождения с водительским стажем 17 лет погиб.
Татьяна ЧИНЯКОВА.