Наталия Орейро в Нижнм Новгороде спела по-русски

Наталия Орейро в Нижнм Новгороде спела по-русски

В Нижний звезда "Дикого ангела", любимица многих россиян Наталия Орейро прибыла на самолете вечером накануне концерта. В аэропорту певицу встречали фанаты с плакатами, уругвайским флагом и… огромным городецким пряником. Поклонники, конечно, знают, что дарить Наташе, как зовут латиноамериканскую звезду в России, надо что-то из местных презентов.

Ждали одиннадцать лет

Сама Наталия оказалась на удивление простой и улыбчивой дамой, совсем не похожей на звездную диву. Артистку очень тронула встреча нижегородских фанатов, она сфотографировалась на память с некоторыми из них и села в поджидавшую ее машину. Поклонники через весь город ринулись было за ней в гостиницу. Но когда оказались там, помощница Орейро сказала, что Наталия уже ложится спать.
- Всю ночь не спала, выбирала подарок для Нати, - делится с "НН" другая поклонница Екатерина. - А еще мы готовили флешмоб - хотели, чтобы все на концерте подняли плакаты с детскими фото Наташи. Кстати, ей эта наша идея очень понравилась.
На следующий день уже с утра около входа в гостиницу стали собираться поклонники. Причем некоторые специально приехали из Владимира, Казани и даже из Омска. К полудню количество фанатов резко увеличилось. Бывалые люди говорят, что столько народу здесь еще не поджидало ни одну звезду. Несмотря на легкий морозец, все были настроены очень оптимистично. Ведь им предстояла встреча с певицей, которая не была в нашем городе целых одиннадцать лет!

Обещала вернуться

Перед фанатами в фойе гостиницы Наталия Орейро появилась в черно-красном полосатом свитере и джинсах, c такой же лучезарной улыбкой, как накануне. К ней тут же подбежали фанаты с подарками, причем в этот раз певице вручили даже медаль. Орейро долго ее рассматривала, а во время непродолжительной фотосессии с поклонниками строила забавные рожицы. Кстати, о веселом нраве Натальи ходят уже целые легенды. К примеру, собираясь в российский тур, певица написала названия всех городов на… ноге (Нижний в этом списке значился одиннадцатым) и продемонстрировала ее в эфире одной развлекательной программы.
- Я очень люблю приезжать в Россию, - призналась Наталия нижегородским поклонникам. - В этом году у меня самые длительные гастроли по вашей стране. Так долго здесь я еще никогда не была. Но мне тут все очень-очень нравится.
Кстати, на концерте Наталия спела по-русски и вышла в национальном головном уборе, в кокошнике, с украшениями в виде кокарды. А одно из ее платьев было расписано разноцветными матрешками. Орейро призналась, что в Нижнем ей все очень нравится, и пообещала приехать вновь. Через сколько лет, не уточнила…

Оксана ЗЕМСКАЯ. Фото fotki.yandex.ru.

Справка "НН"

Наталия ОРЕЙРО (Наталия Мариса Орейро Иглесиас) - певица и актриса. Родилась в 19 мая 1977 года в Монтевидео (Уругвай). Известна в России по сериалам "Богатые и знаменитые" и "Дикий ангел" (в последнем участвовала в создании сценария). Актерскому мастерству начала учиться с 8 лет. Снималась в рекламе, сериалах и кино. Свой первый диск записала в 1999 году.

Следите за нашими новостями в удобном формате