Заволжский ФОК порадовал тренеров

Снова в победителях
Новыми победами на всероссийских и областных соревнованиях порадовали своих тренеров воспитанники Заволжского физкультурно-оздоровительного комплекса.
Воспитанница заслуженного тренера РФ Ларисы Беловой юная гимнастка-художница Катя Пронина в составе сборной команды Нижегородской области стала победительницей традиционного всероссийского турнира "Надежды России", который проходил в Казани. А в отдельных видах групповых упражнений заволжанка и ее подруги по команде заняли еще два вторых места.
Ученик четвертого класса Заволжской средней школы № 8 Иван Абрамов в Иванове выиграл очередной всероссийский турнир по большому теннису. Это уже шестая в этом году победа подающего надежды юного теннисиста на всероссийских турнирах.
На чемпионате Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, проходившем в г. Оса Пермского края, заволжский тяжелоатлет Василий Виноградов (весовая категория - 105 кг) набрал в сумме троеборья 830 килограммов и выполнил норматив мастера спорта. А дзюдоистка Анастасия Лисина (40 кг) победила на кубке Нижегородской области "Старт-Лига" в Дзержинске.