Нижегородцы в среднем добираются до работы за 47 минут

Долгий путь в контору
Нижегородцы в среднем добираются до работы за 47 минут. Личный автомобиль при этом позволяет выиграть всего 10 минут.
Таковы результаты опроса исследовательского центра Superjob. Были проанализированы ответы 18 000 респондентов. Оказалось, что в Нижнем Новгороде 48% работающих предпочитают общественный транспорт, 43% - личное авто. Менее получаса затрачивают на дорогу до работы общественным транспортом лишь 12% жителей Нижнего Новгорода, личным - 18%. Кстати, москвичи в среднем "убивают" на дорогу около 48 минут на личном транспорте и более часа (62 минуты!) на общественном. А жители Санкт-Петербурга - 43 и 57 минут соответственно. Быстрее всего этот путь проделывают жители Тольятти: полчаса на автобусах и маршрутках, 23 минуты на машине.

Следите за нашими новостями в удобном формате