В Нижний Новгород Елена Ваенга приехала почти со всей семьей

В Нижний Новгород Елена Ваенга приехала почти со всей семьей

В Нижний Новгород певица Елена Ваенга на этот раз приехала почти со всей своей семьей. Ее маленькому сынишке Ванечке исполнилось два с половиной года. Но мальчик уже вовсю ездит с мамой на гастроли.
В театре оперы и балета, где певица дала почти трехчасовой концерт, малыш даже вышел на сцену. Правда, все-таки застеснялся пристального внимания публики и отвернулся. "Ну, мы же репетировали? - вздохнула Елена. - Почему же ты смотришь на барабаны?"
За кулисами с Ванечкой все время находилась мама Елены, а также ее сестра. Малыш с удовольствием уплетал в гримерке приготовленные организаторами для певицы ягоды и строго по расписанию отправился спать.
На следующий день Елена Ваенга вместе с семьей отправилась в Дивеево. "Это святое место, и для меня оно много значит", - рассказала Елена. А потом выложила в соцсети фотографию Ванечки на фоне дивеевских соборов, подписав ее "Мой паломничек!".

Оксана ЗЕМСКАЯ. Фото domforever.com.

Следите за нашими новостями в удобном формате