В последний день зимы в поселке Ляхово в Балахнинского района под лед провалилось два рыбака. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.
Вечером 28 февраля двое мужчин 30 лет и 51 года отправились проверить рыбацкие сети, после чего связь с ними прервалась, о чем сообщил их знакомый.
Утром 1 марта их тела были обнаружены спасателями.