В Нижегородской области утонули два рыбака

В последний день зимы в поселке Ляхово в Балахнинского района под лед провалилось два рыбака. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.

Вечером 28 февраля двое мужчин 30 лет и 51 года отправились проверить рыбацкие сети, после чего связь с ними прервалась, о чем сообщил их знакомый.

Утром 1 марта их тела были обнаружены спасателями.

Следите за нашими новостями в удобном формате