Заворотнюк раздает имущество
Не так давно актриса Анастасия Заворотнюк взяла крупный кредит в банке, в залог оставив участок, стоимостью 18 миллионов рублей. Но в связи с финансовыми проблемами выплатить кредит не смогла.
Банк попытался взыскать с "прекрасной няни" 537 тысяч долларов, но с решением суда Анастасия категорически не согласилась.
Адвокат актрисы утверждает, что Анастасия поначалу выплачивала исправно, но из-за валютных скачков сумма платежа увеличилась вдвое, и Заворотнюк пришлось пропустить несколько взносов. Дабы не потерять нажитого добра, актриса в течение месяца оформила несколько дарственных на своих родственников. Официально у Заворотнюк теперь нет ничего, и кредиторы едва ли смогут получить с нее хоть что-нибудь в случае ухудшения ситуации.
Сын Водяновой получил медаль
Одна из самых известных моделей в мире Наталья Водянова отметила Международный женский день полумарафоном по улицам Парижа.
Рядом с мамой дистанцию в 21 километр пробежал старший сын Водяновой Лукас. Мальчик показал очень неплохой результат и по итогам участия в забеге Лукас был даже удостоен медали.
Успехами подростка его звездная мама Наталья Водянова похвасталась в своем микроблоге. "Для Лукаса это первая медаль в жизни, а для меня - пятая", - сообщила Водянова, тоже получившая за полумарафон медаль. Напомним, что Наталья Водянова воспитывает четверых детей: Лукаса, Неву и Виктора от Джастина Портмана и маленького Максима - от Антуана Арно. И часто бывает с ними на различных мероприятиях.
Киркоров расстается с нажитым
Вслед за Пугачевой Филипп Киркоров тоже решил продать свое семейное гнездышко. Свои апартаменты на Земляном Валу певец готов уступить за 70 млн рублей. Новым хозяевам достанется и вся мебель звезды.
Да, в кризис, говорят, можно неплохо заработать на манипуляциях с недвижимостью. Вот и поп-король Филипп Киркоров, у которого все в порядке с гастролями и корпоративами, продает свои 5-комнатные апартаменты в сталинском доме на Земляном Валу, в самом центре столицы. После развода с Аллой Пугачевой певец перебрался отсюда в квартиру в Филипповском переулке. Роскошная 260-метровая жилплощадь с кухней, двумя спальнями, гостиной, гардеробными и видом на Москву-реку последние 10 лет пустует.
Поговаривают, что в ближайшее время Киркоров планирует покупать другое жилье.
Рубрику ведет Ксения НЕСТРИЖ.