Полицейские поздравили своих первоклашек

Сегодня, в День знаний, в Нижегородском Линейном управлении МВД России на транспорте поздравили тех детей сотрудников полиции, кто в этом году пошел в первый класс.

Надо сказать, что ежегодно стражи порядка приглашают своих первоклашек, чтобы поддержать их перед вступлением в полную событий школьную жизнь.  

От имени руководства и всего личного состава полицейского управления ребят поздравил начальник отдела кадров и государственной службы подполковник внутренней службы Сергей Бажутин, который торжественно вручил мальчишкам и девочкам памятные подарки.  

- Желаю вам успехов в школьной жизни. Чтобы школа и близкие могли вами гордиться! - пожелал юным школярам Сергей Анатольевич. - Полученное образование сегодня – это залог успеха в жизни. Помните об этом и учитесь хорошо.

Дети, в свою очередь, пообещали учиться только на одни "пятерки". 

На снимке: момент вручения подарка.

Следите за нашими новостями в удобном формате