Приемная на колесах

В Нижегородском линейном управлении МВД России на транспорте появилась собственная приемная на колесах, сотрудники которой не дожидаются, когда посетители запишутся к ним на аудиенцию, а сами выезжают "в народ", чтобы ответить на все накопившиеся у людей вопросы.
Первая такая выездная встреча была организована и проведена на Московском вокзале, где пассажиры смогли разрешить все спорные ситуации и получить исчерпывающие ответы на любой вопрос. И этим, возможно, избежать даже каких-то непредвиденных стрессовых ситуаций, так как все объекты транспорта, включая железную дорогу, относятся к зонам повышенной опасности.
А в очередной раз приемная на колесах побывала уже в городе Семенове, где пообщалась с пассажирами электропоезда, направлявшегося в областной центр.

Николай ЛЮБАЕВ.

Следите за нашими новостями в удобном формате