Светская хроника

Внук Пугачевой сошелся с Limp Bizkit

Никита Пресняков всеми способами старается утвердиться в жанре альтернативной музыки.
Он уже собрал свою группу Multiverse и занят продвижением нового проекта. Очередным успешным этапом этого можно считать выступление группы Преснякова на разогреве Limp Bizkit.
Как оказалось, музыканты подружились и даже провели вместе вечер. В своем блоге Никита опубликовал фото, на которой с бокалами в руках они выглядят закадычными друзьями. А после выступления музыканты провели время за кружкой пива.

T-Killah цел и невредим

Известного рэп-исполнителя Александра Тарасова, более известного как T-Killah, поклонники чуть не записали в покойники.
Накануне артист выступал в одном из ночных клубах Шарм-эль-Шейха, а утром должен был вылететь в Россию. По стечению обстоятельств в списках погибших в крушении самолета А-321 в Египте оказался его тезка, что обеспокоило фанатов. Узнав о начавшейся панике по прибытии в Россию, T-Killah разместил свое фото на страничке в соцсети и прокомментировал его. "Со мной все хорошо, я в Москве. Пишу так из-за ужасной новости, связанной с самолетом… Соболезную близким".

У Зверева и Семенович взломали сайты

За последнюю неделю от хакеров пострадали Сергей Зверев и Анна Семенович.
Неизвестные злоумышленники взломали страничку короля гламура и удалили оттуда все ее содержимое, а затем вычистили все видеоблоги и прочие популярные среди подписчиков посты. Сам Зверев предполагает, что это - дело рук завистников.
Немногим ранее была взломана страничка Анны Семенович в Instagram: злоумышленники грозились выложить ее личные фотографии на всеобщее обозрение. Однако Анна успела пресечь посягательства на свою личность, поменяв пароль.

"Геройский" эпизод Билана

В Сети появился трейлер военной драмы "Герой", сюжет которой основан на реальных событиях Первой мировой войны.
Режиссером картины стал Юрий Васильев, в главных ролях - Юлия Пересильд, Александр Балуев, Марат Башаров… и Дима Билан, ранее выступавший в телешоу и эпизодических ролях в сериалах. Теперь у него есть возможность продемонстрировать поклонникам еще одну грань своего таланта.
Съемки, проходившие главным образом в Литве и Париже, практически завершены. Ориентировочно "Героя" кинозрители увидят в феврале следующего года.

Рубрику ведут Ксения НЕСТРИЖ и Муза ТИШИНА.

Следите за нашими новостями в удобном формате