Светская хроника

Аллегрова "перезагрузилась" в Нижнем

Осенью певица Ирина Аллегрова неожиданно перенесла свой концерт в Нижнем на декабрь. Причиной тому стали репетиции ее нового шоу "Перезагрузка".
В минувший понедельник Аллегрова показала большую часть новой программы в Нижнем Новгороде. Певица появилась на арене цирка в эффектном костюме и сразу же вызвала восторг у публики. Позже она рассказала, что ей порядком поднадоели старые песни и уже хотела было уходить со сцены. Но тут ей попались новые авторы, которые буквально вдохнули в нее новую жизнь.
К слову, новые песни публика приняла хорошо, но многие не скрывали, что прежние хиты Аллегровой им все же нравятся больше.

Брежнева возглавила агентство

Собственная свадьба, которую Вера Брежнева сыграла с Константином Меладзе в Италии, вдохновила певицу на новый бизнес.
Бывшая участница группы "ВИА Гра" решила открыть свадебное агентство. В компаньоны себе Вера взяла подругу Анну Чуприс, а из имен девушек получилось название VA DAY.

Киркоров прикинулся самураем

В СК "Олимпийский" прошла съемка "Песни года". Новогодний телекапустник зрители традиционно увидят 1 января, но фотографии звезд в роскошных костюмах уже доступны в Интернете.
Так, Ирина Аллегрова поражает глубоким декольте, Наташа Королева - черным платьем принцессы и очками в толстой черной оправе. Но всех переплюнул Филипп Киркоров, облачившийся в костюм самурая, который ему, кстати, очень идет. Также "король эстрады" на "Песне года" собрал самый щедрый урожай наград и премий.

Басков возвращается в оперу

Николай Басков заявил, что хочет уйти из шоу-бизнеса - сменить эстраду на оперную сцену.
Жизнь звезды шоу-бизнеса очень беспокойна, а рабочий график - чересчур насыщен. Постоянная занятость не оставляет времени просто наслаждаться жизнью, жалуется Басков и говорит, что ему хотелось бы чаще видеться с родными, уделять больше внимания друзьям. Поэтому артист намерен вернуться в Большой театр, где мечтает спеть Германа в "Пиковой даме".

Рубрику ведут Ксения НЕСТРИЖ и Муза ТИШИНА.

Следите за нашими новостями в удобном формате