Участники "Голоса" навестили Фотия
Несмотря на то что церковное начальство не отпустило победителя телешоу "Голос" экс-нижегородца иеромонаха Фотия в тур по стране с другими участниками проекта, в минувший понедельник он выступил в храме Христа Спасителя. Вел встречу шоумен Андрей Малахов.
- Когда вы начинали работать с Григорием Лепсом, знали о его обширной коллекции икон? - спросил отца Фотия ведущий.
- Слышал в общих чертах, - ответил иеромонах. - Но не подозревал, что он так серьезно этим увлекается. Это даже не коллекция, а полноценное музейное собрание, позавидовать которому может и отдел древнерусского искусства Третьяковской галереи.
Поинтересовался ведущий у Фотия и о том, не обзывает ли его монастырская братия звездой?
- Да нет, все нормально восприняли, - улыбнулся иеромонах. - Только наш благочинный любит называть меня Боголепсом.
А еще отец Фотий рассказал, что по-прежнему дружит с участниками "Голоса". На Крещение они даже приезжали к нему в обитель и окунались в иордань.
Сын Валерии поплатится дипломом?
На днях Интернет взорвала новость о том, что младший сын певицы Валерии без памяти влюбился в студентку Плехановского университета, модель Анну Шеридан и ушел из дома из-за разногласий с родителями по этому поводу.
По словам друга Арсения, Валерия считает Анну ветреной девушкой, но юноша ни о чем подобном слышать не хочет.
На странице модели в Instagram - "обнимашки" и "целовашки" с юным бойфрендом. Пара проводит немало времени вместе, и Арсений, талантливый пианист, совсем забросил учебу.
В зимнюю сессию он не сдал ни одного экзамена и был отчислен из Московского государственного колледжа музыкального исполнительства имени Шопена. Судя по всему, он также не будет принимать участия и в лондонском концерте своей звездной мамы.
Для Рейнолдса круче русских нет
В рамках презентации фильма Deadpool в Москву приехал канадский актер Райан Рейнолдс.
Артист был в России впервые. О своих перемещениях и свежих впечатлениях Райан неустанно сообщал всему миру с помощью Instagram, причем на русском языке. "Доброе утро, Москва! Ты холодная. Но чертовски красивая", - так он прокомментировал фото вида из гостиничного окна.
"Меня очень впечатлила московская архитектура, она очень красивая. Я бывал в разных городах и много где видел красивую архитектуру. В России же меня больше всего поразили люди. Я не устану это повторять: русские люди очень сильные, выносливые. Они крутые!" - признался Райан.
Теперь он мечтает побывать в Санкт-Петербурге и не исключает вернуться туда уже ближайшим летом.
Волочкова и дома - как на сцене
Только-только отшумели новогодние праздники, как началась череда звездных дней рождения. Так, 20 января отпраздновала юбилей Анастасия Волочкова.
Празднование прошло в новом доме Волочковой, в котором не так давно был наконец завершен концептуальный ремонт, причем подарок Анастасия подготовила себе сама. Это оказался домашний театр, открытие которого она и приурочила к своему дню рождения. Специально приглашенный струнный квартет опробовал сцену: акустика оказалась просто отличной.
Вкусив высокого искусства, гости повеселились от души, в частности устроив эксцентрическую фотосессию, в процессе которой Бари Алибасов якобы ломал ногу балерине, а Анита Цой "душила" именинницу.
Рубрику ведут Ксения НЕСТРИЖ и Муза ТИШИНА.