Все, что угодно для жизни удобной

Все, что угодно для жизни удобной

Все, что угодно, для жизни удобной предлагает торговый центр компании "Амвэй"

Возможно, вы не знали: в Нижнем Новгороде с 5 июля 2016 года работает первый в России торговый центр нового формата - "Мой Амвэй Центр". Так что каждый - и тот, кто успел пристраститься к продукции компании "Амвэй" и кто пока лишь только удивлялся невероятным слухам о ней, - теперь имеет возможность в любой день зайти, выбрать и приобрести все, что пожелает.

Погружение в продукт

Многим этот торговый центр может показаться необычным хотя бы потому, что он не похож на все прочие. Его атмосфера и обстановка в целом соответствуют, скорее, арт-студии или, быть может, даже жилому пространству. Это территория обслуживания нового типа, где посетитель с удовольствием и легкостью погружается в продукт. Можно и нужно пробовать, думать, выбирать. На каждый вопрос, на каждую ситуацию здесь найдется уникальный верный ответ.
В зависимости от настроения покупатель сам определяет свой стиль поведения: общение с консультантами или самообслуживание с помощью "умных" интерактивных экранов. Расспрашивая покупателя, люди и компьютеры помогают сориентироваться в обилии товаров и не просто приобрести хороший продукт, но выбрать то, что оптимально подходит конкретному человеку в данный момент, соответствует его стилю жизни и индивидуальным потребностям.
В зоне товаров для здоровья, где представлено множество высококачественных сертифицированных продуктов со своими тонкими специализациями и особенностями, можно воспользоваться бесплатными услугами тестирования. Умный аппарат проведет небольшой опрос и подскажет, например, дефицит каких полезных веществ может в настоящее время испытывать организм покупателя, ведь в современном мире выстроить правильное питание непросто. Или, еще лучше, специальная программа составит и распечатает индивидуальный паспорт здоровья на основании нехитрых замеров характеристик организма.

Попасть в десятку

Отдельная комната тестирования имеется и в зоне товаров для красоты. Там быстро и точно определяют состояние кожи, так что после краткого общения с тестером можно знать точно, что вам требуется в первую очередь для свежести и сияния лица: питание, увлажнение или банальное очищение. Здесь опять же на помощь готовы прийти и интерактивные информеры, и компетентные консультанты, которые предложат продукты, максимально подходящие конкретному человеку. Впрочем, попадание в десятку - цель сделать каждый продукт как можно более удобным, подходящим - достигается уже на стадии его разработки, так как базируется на серьезных, многоступенчатых исследованиях потребительских ожиданий.
Например, мужская линейка по уходу учитывает ключевые пожелания потребителей: "Удобно - быстро - эффективно". Абсолютно гениальным представляется дорожный набор: три пустых флакона, куда можно перелить шампунь, бальзам или гель для душа. Объем флаконов 100 мл снимает проблему их переноса в ручной клади в аэропорту.

Детали комфорта

Товары для дома совмещают в себе высокое качество, современные технологии, эстетичный внешний вид и отличный результат в эксплуатации. Проконсультировавшись у помощника, можно выбрать продукт, помогающий эффективно решить практически любую проблему - от загрязнившихся воротничков до нагара в духовом шкафу.
Ежедневно как минимум трижды в день в "Моем Амвэй Центре" проходят разнообразные бесплатные мастер-классы. Поэтому посетителей не случайно встречает на входе в зал интерактивная афиша событий на текущий день, приглашая поработать над своим лицом, узнать больше о тонкостях ухода за волосами, а то и заглянуть на кухню!
Шагая в ногу со временем, "Амвэй" уже более полувека движется по пути удобства и здоровья, предлагая высококачественные, экономичные эффективные товары по выгодным ценам и приглашая всех желающих присоединиться к сообществу ценителей комфортной жизни.

Мария ФЕДОТОВА.

Следите за нашими новостями в удобном формате