Рождественский караван Coca-Cola» приедет в Нижний Новгород

Рождественский караван Coca-Cola» приедет в Нижний Новгород

23 и 24 декабря «Рождественский караванCoca-Cola» приедет вНижний Новгород, чтобы подарить праздник детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и поздравить жителей города с наступающим Новым годом.

Первой остановкой «Рождественского караванаCoca-Cola» в Нижнем Новгороде станет Морёновская областная лесная школа-интернат.Воспитанники учреждения написали письма Деду Морозу и с замиранием сердца ждут подарков, которые волонтеры компании привезут детям. Совместно с благотворительным фондом «Нижегородский» сотрудники компании проведут время с ребятами, проводя различные конкурсы и веселые активности, делясь своим теплом.

Праздник продолжится на городских улицах: после 17.00 жители Нижнего Новгорода смогут увидеть один из самых известных символов Нового года – легендарные красные грузовики Coca-Cola - на новогодней елке на Советской площади.Ближе к 18.00«Рождественский караван» остановится на территории Нижегородской ярмарки, а после отправится к центру народной торговли «Комсомолка». Санта-Клаусы устроят волшебную новогоднюю феерию, организуют игры, викторины и конкурсы.

На следующий день 24 декабря "Рождественский караванCoca-Cola" поздравит детишек в Замятинском детском доме.Санта-Клаус расскажет сказочную историю успеха, которая может произойти с каждым, кто верит в чудеса.Вечером красочные грузовички проследуют по улицам города, даря новогоднее настроение детям, жителям и гостям города. 

Следите за нашими новостями в удобном формате