По Нижнему Новгороду прошла новая военная техника

В параде на площади Минина приняли участие 1179 человек. В составе механизированной колонны прошли 58 единиц техники, в том числе танки Т72Б3, БМП-2, артиллерийские установки 2С19, оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер», системы залпового огня «ГРАД» и «Ураган». Впервые приняли участие в параде бронеавтомобили «Рысь» и «Тайфун-К».

Следите за нашими новостями в удобном формате