В Нижнем Новгороде пока не будут отключать горячую воду

Администрация Нижнего Новгорода переносит сроки планового отключения горячего водоснабжения. Эту информацию НИА "Нижний Новгород" подтвердили в пресс-службе городской администрации 10 мая.
По словам чиновников, такое решение принято из-за неблагоприятных погодных условий. Схему изменений в графике отключений администрация планирует предоставить позднее.


Следите за нашими новостями в удобном формате