Администрация Нижнего Новгорода переносит сроки планового
отключения горячего водоснабжения. Эту информацию НИА "Нижний
Новгород" подтвердили в пресс-службе городской администрации 10 мая.
По словам чиновников, такое решение принято из-за неблагоприятных погодных
условий. Схему изменений в графике отключений администрация планирует
предоставить позднее.