Лучшие сотрудники Нижновэнерго награждены в честь Дня энергетика

Лучшие сотрудники Нижновэнерго награждены в честь Дня энергетика

22 декабря, в День энергетика, в филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Нижновэнерго» состоялось торжественное мероприятие с вручением почетных грамот и благодарственных писем лучшим сотрудникам. Награды получил 71 работник энергокомпании.
Поздравлял коллег заместитель генерального директора ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Нижновэнерго» Иван Клейменов. Он отметил наиболее значимые достижения энергетиков по итогам 2017 года, среди которых реконструкция ключевых подстанций г. Нижний Новгород, «Молитовской» и «Свердловской», подготовка электросетевой инфраструктуры для проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 г.
«2017 год для нижегородских энергетиков, как и все предыдущие, был отмечен плодотворной работой на благо региона. Подтверждением тому сотни реконструированных энергообъектов, многие километры введенных в эксплуатацию линий электропередачи и новые мощности для развития Нижегородской области, - отметил Иван Клейменов. – От всей души благодарю вас за самоотверженную преданность профессии, призывающую энергетиков всегда быть там, где они больше всего нужны!»


Следите за нашими новостями в удобном формате