Дзержинцы активно обсуждают проект новой маршрутной сети общественного транспорта города

Более 40 вопросов, замечаний и предложений по проекту новой маршрутной сети общественного транспорта Дзержинска поступило за первую неделю его обсуждения.
В основном вопросы касаются того, как люди будут добираться из одной конкретной точки города до другой конкретной точки Дзержинска. Кроме того,  естьпожелания по развитиютроллейбусного движения, а также скептические замечания и критика предлагаемой схемы.
Но в целом характер вопросов и предложений свидетельствует о позитивном отношении дзержинцев к введению новой транспортной схемы.
Замечания по проекту новой маршрутной сети уже даны и Экспертным советом по социально-экономическому развитию городского округа при главе администрации города.
Напомним, что презентация проекта новой маршрутной сети общественного транспорта городского округа город Дзержинск состоялась 19 декабря.
С проектом можно ознакомиться на официальном сайте администрации города (главная страница - баннер «Новая транспортная схема города Дзержинска») или в читальном зале Дома книги (здесь находится печатный экземпляр проекта).
До 23 января 2018 года все желающие могут направить свои пожелания и предложения по проекту транспортной схемы на электронную почту transshema@adm.dzr.nnov.ruили передать их вписьменном виде в администрацию города (каб. 15, по графику работы администрации).


Следите за нашими новостями в удобном формате