Видео о дзержинском дендрарии представлено на V Всероссийском фестивале-конкурсе туристических видеопрезентаций «Диво России» - 2018.

Сотрудница  отдела культуры департамента социальной политики и спорта администрации города Дзержинска Ольга Малкова принимает участие в V Всероссийском фестивале-конкурсе туристических видеопрезентаций «Диво России» - 2018с роликом о дзержинском дендрарии.
Учредителями Всероссийского туристского знака «Диво России» и организаторами конкурса выступают событийный туристский портал TRIP2RUS.RU, Рекламно-информационное агентство «Курорт Медиа» и  Некоммерческое партнерство «Межрегиональная туристская ассоциация «ПРИВОЛЖЬЕ».
Цель конкурса- при помощи ярких и эмоциональных видеороликов показать места путешествий по стране, презентовать и продвигать туристические возможности своего города, региона, России.
Видео о Дзержинске представлено в номинации «Презентация территории». Всего в конкурсе предусмотрено 9 номинаций: «Презентация территории: города, районы, регионы»; «Природные объекты; историко-археологические и религиозные объекты России, музеи»(спецноминация «Мобильный/виртуальный гид, 3D-панорама»); «Легенды, мифы и предания»; «Туристские маршруты и экскурсии»; «Событийные мероприятия»; «Туристские подарки и сувениры; объекты социального туризма (доступного, инклюзивного, детского, юношеского и т.д.)»и «Конкурс «Золотые курорты России» для объектов размещения и санаторно-курортной сферы».
Кроме победителей по решению экспертного совета будет определяться победитель фестиваля-конкурса по результатам зрительского голосования, которое проводится на видеоканале конкурса и закончится в 23.59 20 мая 2018 года (учитывается число лайков и положительных комментариев).
Ознакомиться с конкурсной работой Ольги Малковойи проголосовать за нее можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=29ubxKx393Y&t=23s
Справка
Конкурс «Диво России» - 2018 проходит с сентября 2017 года по май 2018 года в четыре этапа. Первый этап – прием заявок и материалов – завершится 31 декабря 2017 года.
Далее (1 января – 19 марта 2018 года) будут проведены очные этапы в регионах и определены участники финалов по федеральным округам. В окружной финал выйдут лучшие проекты от региона по одному в каждой номинации.
На третьем этапе (20 марта – 20 мая 2018 года) будут организованы финалы в 8 федеральных округах и определятся победители округов в каждой номинации, которые пройдут в четвертый этап - всероссийский финал (30-31 мая 2018 года).
Кроме того, в финал конкурса пройдут семь проектов, набравших наибольшее количество просмотров на видеоканале конкурса, по одному в каждой номинации (учитывается число лайков и положительных комментариев).


Следите за нашими новостями в удобном формате