Нижновэнерго подключил к электросети молочную ферму в Выксунском районе

Нижновэнерго подключил к электросети молочную ферму в Выксунском районе

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Нижновэнерго» выполнил свои обязательства по технологическому присоединению молочной фермы в Выксунском районе. Заявка поступила от местного крестьянского фермерского хозяйства.
Молочная ферма будет получать электроэнергию от подстанции (ПС) 110/6 кВ «Выкса», которая находится в зоне ответственности производственного отделения «Южные электрические сети» Нижновэнерго. Для присоединения предприятия к электросети энергетики спроектировали и построили воздушную линию электропередачи 0,4 кВ и установили на одной из опор автоматический выключатель с номинальным током согласно полной заявленной нагрузке для линии электропередачи фермерского хозяйства. Предприятию обеспечена максимальная мощность 15 кВт.
Создание надежной электросетевой инфраструктуры для предприятий Нижегородской области является важным условием развития экономики региона и обеспечения его жителей качественной продукцией собственного производства. По этой причине своевременное технологическое присоединение социально и экономически значимых объектов входит в число приоритетных направлений деятельности Нижновэнерго.


Следите за нашими новостями в удобном формате