На встрече у ребят была возможность задать свои вопросы. В ходе общения, в частности, Глеб Никитин рассказал о том, какие предметы больше всего любил в школе.
30 января 2018 года глава региона Глеб Никитин пообщался с учащимися новой школы № 10 города Павлова. Ему рассказали о том, какая общественная деятельность ведется в школе, а затем участники встречи задавали вопросы. Спрашивали Глеба Никитина о значении высшего образования в современном мире, о том, как выбрать профессиональный путь и что такое лидерские качества.
Также руководителя области спросили, какие предметы он сам больше всего любил в школе. В первую очередь Глеб Никитин выделил математику, а также историю. «Математика - такой драйвовый процесс, - рассказал он, - было здорово первым решить задачу. Также была интересна история нашей страны и мира. Математика и история – это именно то, что помогло мне в жизни».