3 февраля 2018 года в 12.00 на площадке перед Нижегородской ярмаркой состоится митинг - концерт нижегородской общественности «Россия в моем сердце».
Как сообщили организаторы акции, мероприятие приурочено к 75-летию победы в Сталинградской битве. «Этот день навсегда останется в нашей истории днем гордости нашего оружия, стойкости солдат-защитников Сталинграда. Мы приглашаем всех неравнодушных к своей истории и настоящему нижегородцев принять активное участие в этой патриотической акции», - сообщили в Нижегородской общественной организации «Нижегородский волонтер».
По данным организаторов, на Нижегородской ярмарке соберется порядка пяти тысяч патриотов-нижегородцев, представителей общественных и ветеранских организаций, Общероссийского народного фронта, прогрессивная молодежь, волонтеры, рабочие заводов и предприятий нашей области, труженики тыла, ветераны Великой Отечественной войны.