Главой МСУ Балахнинского района избран Алексей Левкович

Главой МСУ Балахнинского района избран Алексей Левкович

8 августа на внеочередном заседании Земского собрания 19 присутствовавших депутатов единогласно приняли отставку главы местного самоуправления Балахнинского района Павла Коженкова.
«Моё решение продиктовано исключительно интересами района, поэтому прошу это решение поддержать. Всем депутатам, которые со мной работали, - большое спасибо, и извините, что до конца не смог быть с вами. К сожалению, обстоятельства так складывались. Желаю и вам, и исполнительной власти успехов в работе. Самое главное – в первую очередь руководствуйтесь  интересами жителей  Балахнинского района», - сказал Павел Коженков.
Также единогласно депутаты утвердили решение о назначении с 9 августа временно исполняющим полномочия главы МСУ Балахнинского района Алексея Левковича,  который 23 июля был  назначен и.о. первого заместителя главы администрации района.
«Надеюсь на сотрудничество. Я пришёл сюда,  чтобы выстроить финансово-хозяйственную политику, а потом совместно с вами работать», - сказал Алексей Левкович, обращаясь к депутатам.
Источник и фото - Информационное агентство

Следите за нашими новостями в удобном формате