Количество административных правонарушений на объектах Горьковской железной дороги снизилось на 28,6 процентов в январе-ноябре

С января по ноябрь 2018 года в границах Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» зафиксировано 1 013 административных правонарушений, что на 28,6% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2017 года – 1 419. По данным Нижегородского ЛУ МВД России на транспорте за 11 месяцев текущего года выявлено 100 правонарушений (в 2017 году – 153), что на 34,6 % меньше аналогичного периода 2017 года.

Цель – пресечение фактов несанкционированной торговли на объектах транспортной инфраструктуры.

В ходе проведения мероприятий работники ГЖД совместно с сотрудниками полиции проверяют законность размещения торговых точек на вокзалах, на платформах, в электричках и поездах.     

С целью пресечения фактов приобретения проездных документов у неизвестных лиц регулярно проводится информационно-разъяснительная работа на вокзальных комплексах по громкоговорящей связи.                                                                                    В пригородных поездах АО "Волго-Вятская пригородная пассажирская компания" и АО "Содружество" размещены плакаты о запрете несанкционированной торговли.         

Источник - служба корпоративных коммуникаций Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

Следите за нашими новостями в удобном формате