Репутацию подтверждают делами (фото)

Репутацию подтверждают делами (фото)

АО «Лысковокоммунсервис» уже много лет поддерживает репутацию предприятия, которому удается находить индивидуальный подход к решению проблем каждого дома, находящегося на содержании компании, ориентироваться на интересы проживающих в них людей.

Как рассказывает генеральный директор  компании Сергей Карманов, основной пласт работы ведется по направлению энергоснабжения, включающему мероприятия по обеспечению жителей города Лысково отоплением и горячим водоснабжением, поставке электричества и газовых ресурсов, а также энергосбережению.

В ремонтную пору сделано немало по замене изношенных теплосетей, а в минувшую ремонтную пору новых уложено 1,5 километра, своевременно выполнены все мероприятия к пуску тепла и отопительный сезон компания начала первой в городе.

Одним из животрепещущих вопросов является проведение капитального ремонта домов, многие из которых устарели, есть постройки прошлого века. Специалисты предприятия занимаются утеплением домов, ремонтом кровли, фасадов, дымоходов, вентиляционных каналов, выходных групп, цоколей.

Да и в зимнюю пору работы у жилищников хватает: кровли необходимо очищать от снега и наледи, проводится декоративный ремонт в подъездах. И уже сегодня на предприятии верстаются планы работ на будущий год. По словам Сергея Карманова, основная задача - замена ветхих сетей. План по модернизации котельных составлен на 80 процентов. К введению в будущем году запланирован ряд новшеств. Одно из них - перевод на автоматический режим работы всех котельных. Большой объем работ планируется по благоустройству, они станут серьезным дополнением той работы, которая выполнена в этом году.

На предприятии, которое  объединяет семь структур, работают высококвалифицированные кадры, многие специалисты трудятся здесь более 25 лет. И это одно из основных слагаемых его успешной работы

- Хороший настрой коллектива на работу дает уверенность в дальнейшем развитии предприятия. Нам важно, чтобы люди были довольны качеством получаемых коммунальных услуг. В новом 2019 году мы желаем жителям стабильности и платежеспособности. А нам - возможности развиваться и проводить модернизацию, - говорит Сергей Карманов.



Следите за нашими новостями в удобном формате