Телеканал «ЗВЕЗДА» объявляет о новом интернет-конкурсе – «Новая звезда. Твой шанс! Без кастинга»

На новогодних каникулах россиян ждет уникальная возможность стать участником Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда – 2020» без прохождения кастинга!
Популярное телешоу «Новая звезда» - это первый в истории страны конкурс, в котором участвуют все 85 субъектов России. Масштаб, зрелищность и возможность спеть новые, специально написанные для участников «Новой звезды» хиты, привлекают большое кол-во талантливых ребят на кастинги конкурса.
Конкурс «Новая звезда. Твой шанс!» завершился. Ролик победителя, исполнившего хит прошлого года «Кем ты создана», набрал более 3-х миллионов просмотров! Заявок на участие было так много, что телеканал «ЗВЕЗДА» принял решение продлить конкурс. Второго января 2019 года начнется второй этап под названием «Новая звезда. Твой шанс! Без кастинга». В конкурсе смогут принять участие все желающие кому исполнилось 16 лет. Для участия необходимо со 2-го по 5-е января 2019 года подписаться на официальную страницу вокального конкурса «Новая Звезда» (@new_star_tv) в Instagram. Найти конкурсный пост, опубликованный 30 декабря 2018 года, и оставить под ним комментарий: «Участвую!». Записать собственное исполнение одной из песен с использованием текста песни и фонограммы, опубликованной под конкурсным постом 2-го января 2019 года на сайте https://tvzvezda.ru, и опубликовать исполнение на своей странице в Instagram с комментарием «Я - Новая Звезда» с хештегами: #НОВАЯЗВЕЗДА2020, #NEWSTARTV, #ХОЧУБЕЗКАСТИНГА, #ЗВЕЗДАБЕЗКАСТИНГА, а также с хештегом названия выбранной песни. Победителя определит звездное жюри конкурса «Новая звезда – 2019».

Следите за нашими новостями в удобном формате