На конференции Торгово-промышленной палаты Нижегородской области представят итоги работы за 3 года и изберут генерального директора

30 января в 11.00 (г. Нижний Новгород, ул.Нестерова, д.31, большой конференц-зал) состоится конференция Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.

В мероприятии примут участие вице-президент ТПП России Максим Фатеев, вице-губернатор Нижегородской области Евгений Люлин, председатель комитета Законодательного Собрания по экономике, промышленности, развитию предпринимательства, торговли и туризма, генеральный директор АПЗ Олег Лавричев, председатель Совета ТПП области Николай Пугин, а также руководители предприятий.

В ходе заседания его участники обсудят итоги деятельности за 2016-2018 годы и основные задачи на следующий период, внесение изменений в Устав и изберут  генерального директора ТПП.

Источник - Пресс-служба ЗСНО


Следите за нашими новостями в удобном формате