Разработка проекта сетей водопровода и канализации для второй очереди малоэтажного жилищного строительства на проспекте Свердлова стартует в Дзержинске

В Дзержинске будут выполнены проектные работы по сетям водопровода и канализации в рамках строительства инженерной инфраструктуры территории второй очереди малоэтажного жилищного строительства на пр. Свердлова. Об этом сообщил директор департамента экономики, промышленности и строительства администрации Дзержинска Александр Здюмаев.

Подрядчик (ООО «Инжкомпроект») был определен по итогам открытого конкурса. Общая стоимость проектирования составит почти 1,5 млн рублей.

Работы будут состоять из таких этапов, как подготовка и согласование проектно-сметной документации, получение положительного заключения экспертизы достоверности сметной стоимости и сдача выполненных работ.

Все работы должны быть завершены до 2 апреля текущего года.

Источник - Пресс-служба администрации Дзержинска

Следите за нашими новостями в удобном формате