Станции Нижегородского филиала «Т Плюс» готовятся к прохождению весеннего паводка

Станции Нижегородского филиала Группы «Т Плюс» готовятся обеспечить надежную работу и устойчивое энергоснабжение потребителей в период весеннего паводка. 

Приказом директора филиала Александра Фролова назначена специальная  комиссия, разработаны и утверждены планы противопаводковых мероприятий. На станциях организовано предварительное обследование гидротехнических сооружений. Подготовлена техника и сформирован необходимый запас материалов для оперативной ликвидации возможных повреждений и аварийных ситуаций. Установлено взаимодействие с региональной паводковой комиссией, местными органами власти, управлениями МЧС. 

Для решения оперативных вопросов по обеспечению устойчивой работы энергообъектов в период паводка на станциях будут назначены ответственные дежурные. При необходимости на опасных местах будет организовано дежурство заранее подготовленных аварийных бригад, в том числе круглосуточное.

Следите за нашими новостями в удобном формате