Ответный ход милиционеров

Ответный ход милиционеров

Поражением со счетом 3:5 закончился ответный визит "Торпедо" в подмосковную Балашиху к местному ХК МВД. "Милиционеры" взяли реванш за недавнее поражение в Нижнем.
В повторном поединке этих команд счет снова открыли подопечные Олега Знарка. Только если на нижегородском льду первый гол зрители увидели лишь в конце второго периода, то в родных стенах ХК МВД "распечатал" ворота торпедовца Евдокимова уже на 20-й секунде… По ходу встречи нижегородцам большую часть игрового времени приходилось отыгрываться. Дважды они сравнивали счет, но сделать это еще раз, когда за минуту до окончания третьего периода в их сетке побывала четвертая шайба, уже не смогли. Более того, голом в пустые ворота "Торпедо" обернулась замена голкипера на шестого полевого игрока.
В матче с ХК МВД в составе "Торпедо" дебютировал еще один новобранец. 24-летний нападающий Илья Крикунов, начинавший сезон в мытищинском "Атланте", вышел на площадку в звене с Буцаевым и Харитоновым. Увы, никто из этой тройки результативными действиями не отметился (голы в нашей команде на счету Брендла, Мамашева и М.Потапова).
Дмитрий АНТОНОВ.

Следите за нашими новостями в удобном формате