Судебные приставы подарили праздник детям

В преддверии Нового года сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области поздравили детей с наступающим новогодним праздником.
Сегодня в гости к служителям Закона пришли те, без которых Новый год представить невозможно, главные любители новогодних чудес — дети. Мальчики и девочки, дочки и сыночки, внуки и внучки работников Службы — для всех них распахнуло свои двери Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области для проведения  праздника, который был организован и проведён Первичной профсоюзной организацией Управления.
Поздравить малышей с наступающим Новым годом пришли актёры нижегородского  Театра юного зрителя — они показали новогодний сказочный мюзикл «О чём рассказала снежинка». Ну а главным событием для детей стала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой возле красавицы-ёлки около здания Управления. Весёлые игры, танцы, шутки и смех стали верными спутниками детей и их родителей на празднике. Настоящим событием для детишек стал праздничный фейерверк, подготовленный сотрудниками Службы. А для того, чтобы открыть волшебный мешок с подарками, ребята вместе с родителями водили хороводы, пели песенки, участвовали в конкурсах — новогодняя сказка не оставила равнодушным ни одного ребёнка. Каждый из маленьких гостей подготовил и прочитал для Дедушки Мороза стихотворение, за что получил вкусный подарок из большого мешка. В завершение праздника всех гостей ждал вкусный сюрприз — ароматный чай со сладостями, которым вернувшиеся с представления дети согревались, наперебой делясь впечатлениями и эмоциями с родителями и новыми друзьями.
Источник - Пресс-служба УФССП по Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате