«Депутатская ёлка» собрала в Кремле тысячу юных нижегородцев

27 декабря 2019 года в Кремлёвском концертном зале Нижнего Новгорода (Нижегородская филармония) состоялась традиционная «Депутатская Ёлка» для детей из городов и районов Нижегородской области, организованная депутатами фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Нижегородской области.
В новогоднем мероприятии приняли участие 1000 детей, преимущественно из многодетных и малообеспеченных семей, а также отличники учебы, воспитанники детских домов и реабилитационных центров, победители различных творческих конкурсов - более чем из 30 городов и районов Нижегородской области.
Перед началом новогоднего представления «Мышка бежала…, или что случилось в Сказкино» дети посетили новогоднюю фотозону и сфотографировались с двухметровым «белым медведем» – ростовой куклой.
С новогодним поздравлением, загадками и веселыми играми к детям обратилась заместитель председателя комитета Законодательного Собрания по социальным вопросам Наталья Смотракова.
По ее словам, проведение новогоднего мероприятия для самых юных нижегородцев стало хорошей традицией. «С 2007 года мы вместе с детьми со всей Нижегородской области с удовольствием встречаем этот замечательный праздник. Для нас важно, чтобы дети продолжали верить в чудо, ждали Деда Мороза и сохраняли весь год отличное настроение», - отметила Наталья Смотракова.
По окончании представления каждый маленький участник получил сладкий подарок в мягкой игрушке.
Источник - пресс-сужба ЗСНО

Следите за нашими новостями в удобном формате