Тебе, победа, посвящается

Открыт прием творческих работ для участия в открытом фестивале-конкурсе «Дети Победы», посвященном 75-летию Победы.
Конкурс проводится по номинациям «Вокал», «Хореография» и «Живое слово». К участию приглашаются россияне в возрасте от 5 до 18 лет.
Председатель жюри - глава Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», Герой России летчик-космонавт Роман Романенко. Уже известно, что в состав жюри вошли председатель НРО Российского движения школьников Вячеслав Амосов, руководитель творческого Союза юнармейских отрядов Центрального Дома Российской армии Мин­обороны России Людмила Ромащенко и лауреат международных и всероссийских фестивалей, руководитель проекта «Внуки Победы» Алексей Трофимов.
Победители примут участие в праздничном гала-концерте, который пройдет в нижегородском Кремлевском концертном зале 20 апреля. Одновременно с выступлением участники поборются за главный приз и возможность выступить в Москве в концертах, посвященных 75-летию Победы.
Электронные заявки, включающие в себя справочную информацию об участнике, его фото и конкурсные номера в формате mp4 высылаются на электронный адрес artcentereurope@mail.ru.
Подробности - в группе конкурса «Дети Победы» в социальной сети «ВКонтакте». 6+
Мария Владимирова.

Следите за нашими новостями в удобном формате