17 апреля в 18:00 в своем инстаграм-аккаунте представители АНО «Проектный офис Стратегии развития Нижегородской области» проведут прямой эфир с руководителем проекта «Доступная среда» Романом Пономаренко. В ходе разговора он затронет тему самоизоляции и расскажет, почему это время дает много возможностей для работодателей и для работников из разных сфер.
Отметим, АНО «Проектный офис Стратегии развития Нижегородской области» каждую неделю проводит прямые эфиры в своем инстаграм-аккаунте. Предыдущие выпуски в формате подкастов можно будет найти на всех подкаст-площадках: https://taplink.cc/nnstrategy.
Сейчас доступны записи эфиров с директором по стратегическому развитию Нижегородской ярмарки Елизаветой Зубакиной и главным врачом Нижегородского областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями Соломоном Апояном. В первом выпуске речь шла о направлениях развития Нижегородской ярмарки и ее онлайн-форматах, во втором – о важности соблюдения режима самоизоляции в период пандемии и профилактических мерах.
Ссылки на ресурсы АНО «Проектный офис Стратегии развития Нижегородской области»:
Instagram: https://www.instagram.com/nnstrategy/?hl=ru
Вконтакте: https://vk.com/strategy_nn
Facebook: https://www.facebook.com/nnstrategy/?modal=admin_todo_tour
Ресурсы, на которых доступны подкасты Стратегии: https://taplink.cc/nnstrategy