Хоккейный клуб «Торпедо» вместе с Яндекс.Такси доставили продукты для болельщиков, представляющих «Фан-клуб на колёсах»

В сложившейся эпидемиологической ситуации особая помощь и забота необходима каждому, а особенно людям, испытывающим трудности с передвижением. Продукты для болельщиков «фан-клуба на колёсах» доставил нападающий «Торпедо» Михаил Варнаков и генеральный менеджер клуба Максим Гафуров с помощью водителей и автомобилей Яндекс.Такси.
Хоккейный клуб «Торпедо», независимо от времени года, стадии хоккейного сезона и обстановки вокруг, всегда помнит о болельщиках, ценит их поддержку и внимание. Вместе мы обязательно преодолеем любые сложности. Чтобы, как и всегда, снова встретиться на хоккее!
Автомобили, подключенные к сервису, проходят регулярную дезинфекционную обработку, что помогает противостоять распространению вирусной инфекции. Позаботиться о своих близких, не подвергая их опасности, можно воспользовавшись тарифом Яндекс.Такси - «Доставка». Просто отправьте бесконтактным способом все необходимое, а водитель передаст посылку бесконтактным способом. 
Видео: https://youtu.be/bnn5_Ofqfs4
Источник - пресс-служба хоккейного клуба "Торпедо"

Следите за нашими новостями в удобном формате