Александр Тимофеев с рабочим визитом посетил городской округ Сокольский

Александр Тимофеев с рабочим визитом посетил городской округ Сокольский

Здесь у народного избранника много объектов для особой заботы и контроля - такие как автостанция, требующая благоустройства, парк  Победы, где оборудовали площадки  для детей.

Вместе с местными руководителями депутат осмотрел  благоустроенную территорию автостанции «Сокольское». Местные жители выступили с инициативой и вместе с депутатом добились изменений. В парке Победы открыта игровая площадка «Территория детства».

А еще в Сокольском появилась  благоустроенная  зона речного порта, состоялось  зажж­ение маяка и, конечно же, торжественная церемония вручения благодарственных писем, приуроченная к 85-летию поселка. 

Александр Тимофеев поздравил всех присутствующих, пожелал высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов. По окончании мероприятия людям, внесшим значительный вклад в развитие городского округа, были вручены благодарственные письма. 

- Приятно смотреть, как городской округ Сокольский с каждым годом развивается, преображается, становится интереснее, комфортнее для жителей и гостей, - отметил Александр Тимофеев. - Вместе мы преодолеем трудности.

Ника Перова.

Следите за нашими новостями в удобном формате