Судебные приставы — за здоровый образ жизни в любое время года

Сотрудник УФССП России по Нижегородской области Максим Репин завоевал серебряную награду в региональном этапе соревнований по зимнему плаванию.

На Парковом озере Автозаводского района Нижнего Новгорода состоялся Открытый Чемпионат города по зимнему плаванию. Побороться за звание победителя и проверить собственные силы приехали более 60 сильнейших пловцов Нижнего Новгорода и Нижегородской области, которым предстояло преодолеть дистанции 25, 50 и 100 метров. Среди участников были как профессиональные спортсмены, так и любители. Управление ФССП России по Нижегородской области представлял заместитель начальника отделения оперативного дежурства Управления Максим Репин.

Главными целями мероприятия стали пропаганда здорового образа жизни, популяризация закаливания и развитие плавания в холодной воде, отбор лучших спортсменов на Чемпионат России. По-настоящему зимняя солнечная и морозная погода не помешала участникам показать высокие результаты.

В упорной борьбе Максим Репин занял 2-е место в абсолютном зачете на дистанции 100 метров вольным стилем.